Блоги
Cтатья о мотивации и правильной организации работы (2013-03-21 18:45:09)
Автор: Portotip
Многие просто напросто не могут найти свою нишу в интернете. Я хотел бы помочь вам найти её, а поэтому дам один совет, который поможет вам 100% улучшить ваши заработки в интернете. Выберите одну нишу и вкладывайте силы туда. Не занимайтесь всем по чуть-чуть. В интернете полно мест и ниш, где можно получать неплохие деньги. Потратьте время, но определитесь с тем, что вам интересно и чем, как вы считаете сможете и захотите заниматься.
Что я хочу донести до вас, мои читатели? Я хочу показать, что выбрать стоит одну сферу. Будет это верстка сайтов, программирование на любом из языков, поддержка и программирование СУБД, продвижение сайтов в поиске, реклама в соц. сетях, создание сайтов под CPA, работа в гэмблинге, арбитраж на диеты, гороскопы и т.д., создание сайтов под продажу вечных ссылок, создание сайтов под продажу временных ссылок (sape, trustlink), создание сайтов под продажу баннерной рекламы, а так прочих методов рекламы (nolix).
Выберите что-то одно, и чем уже будет ваша специальность, тем больше денег она вам принесет. Речь не идет о таком, как только css верстка или только верстка таблицами, нет. Я имею ввиду, что если вы взяли и решили работать с CPA, то выберите тематику, создайте сайт или подготовьте все нужные инструменты для арбитража и работайте и улучшайте свои навыки, тестируйте, анализируйте. Лучше опыта может быть только двойной опыт.
Пусть вы проиграете в начале, но потом, вы выиграете, и будете зарабатывать неплохие деньги.
Это основная ошибка большинства людей, которые хотят работать в сети. Приходят и начинают всё и сразу. Выбирайте!
Комментарии
Комментариев нет!
Блог этого автора
Назад
© 2003-2024 Didrov.Ru
[ закладка ] [ ссылка ]