Блоги
неправильная женщина (2014-02-14 15:55:00)
Автор: *Гайка*
Ну начнём с того, что это я себя считаю неправильной. Сейчас объясню.

Принято считать, что девочки обожают 14 февраля. Неправда. В школе, когда все усердно писали кучу открыточек, отправляли анонимные поздравляшки и ждали ответа, мне было пофиг. Наверное потому, что за мной не бегала орава поклонников.

А сейчас, когда я уже замужняя мадама, отмечать День Влюблённых всё равно считаю идиотизмом. День свадьбы, день рождения детей — это да, праздник. Показывать свою любовь надо весь год, а не копить на один день. Мне даже кажется, что этот праздник придумали поставщики цветов/конфет/игрушек и прочей дребедени.

Идём дальше. Мягкие игрушки я не люблю. Ну как, раньше любила, а теперь равнодушна. Выросла, наверное. Тут, думаю, нечего объяснять.

А самое страшное — я не люблю цветы. Никакие. Комнатные не понимаю — ухаживай за ними, трать свое драгоценное время, а они стоят весь год непонятным сгустком зелени и цветут раз в год. Не надо мне такого счастья.

Букеты тоже не понимаю. Росли себе цветочки, поглощали углекислый газ понемногу, выделяли кислород, радовали глаз садовника. А потом их срезают. Если вдуматься, то в принципе цветы начинают умирать именно после срезания с куста — просто это замедленный процесс.

С моей точки зрения с таким же успехом можно подарить букет полудохлых котят. «Дорогая, с праздником! Ты только их в вазу с формалинчиком положи, чтоб подольше продержались. Как начнут вонять — выкинешь». А что, котятки это тоже мимими.

Нет, я понимаю, что цветы — это красиво. Просто пусть они радуют глаз на клумбе, так и дольше получится, и правильнее. Главное чтоб мне не надо было за ними ухаживать))

А вообще на праздники гораздо круче дарить корзину с фруктами. Их тоже можно оформить красиво, но зато будет в разы оригинальнее, вкуснее и полезнее.

В-общем, дорогие мужчины, не верьте, что если притаранить букет цветов, коробку конфет и мягкую игрушку, то женщина будет несказанно счастлива и тут же кинется в ваши объятия.

Хотяяя… Тащите ваши конфетки-шоколадки, и мороженку захватите. Их я люблю!
Комментарии
Megadeth (27.02.14 21:44)
Итог не совсем правильный)
Блог этого автора
Назад
© 2003-2024 Didrov.Ru