Блоги
Несказочная номинация вам

много букв, сложна 15% [6]
Agressiv, NovoLe, -=Джин=-, DroBB, BlackMold, Best
ходи и оглядывайся 2% [1]
,
покатит 81% [31]
Хулиган, ezic_v_tumane, l, , Targon, Яська), Кримиша, Valerie_Wolf, _susannaev_, Кира*, ЗарниАнь, , , Second, Эмиссар, Капитан_Арктика, needless, Пулька*, , Трис, Diamond_Diva, , Мисс_Маршал, LuckyStrike, , Падре, , Кисссса, Дьявол, Deadpool_best, неЗабывАемаЯ***,

Всего ответов: 38
Несказочная Номинация лето 2016 (2016-08-04 20:09:00)
Автор: не определен
«НАМ НЕЧЕГО ДЕЛАТЬ И ВСЕ ПО продакшнс»

и «ТРЕШ саунд студио»

При поддержке

Психотерапевтического кабинета №13 и

Клуба клоунов—неудачников

ПРЕДСТАВЛЯЕТ: НЕСКАЗОЧНУЮ НОМИНАЦИЮ для особо отличившихся на ресурсе этим летом ИЛИ Как мы проебали лето, играя в мафию .daz.

2014г.: Мнение редакции может не совпадать с мнением всех остальных. 2016г.: Редакция ебала ваше мнение хоботом .slonik.

ВНИМАНИЕ ньюфагам. Далее куча грязи тех старых крыс, что еще не сбежали. Не тратьте время. Не поймете ничего. Это наш крысиный междусобойчик.

ИТАК, Да начнется ЧИСТЫЙ ЧЕТВЕРГ.

Слоган: Чистый четверг, ты помойся вместе с нами, буль-буль-буль.

1. Вымой свой титул: Божественная и Пигва. "Ой у всех титулы а у нас нет ну как же так ой ой давай замутим конкурс голосование за нас проголосую все наши друзья у нас будут титулы ой как здорово как здорово ну и пусть нас в мафке уже никто не помнит неважно зато мы принцесски гг." Ловим по мылу, девчули.

2. Мистер Я-бы-вас-всех-Тики-Ви-Лола-вставить-нужный-ник-Боярыня-хотела-б-да-не-дают. Мастер Детка-ты-такая-охуенная-ты-должна-быть-со-мной. Сенсэй Я-на-берегу-океана-рядом-моя-яхта. Корифей Я-богатый-буратино-уменя-власть-и-я-ващеее. Девушки отказали, с горя пишет: Карамелька моя жена в реале. Так это, открою тебе сикретик, это херово! Спасайся! Марк, лови мылку. (Мыло V.I.P.)

3. За залапывание липкими пальчонками подробностей чужой приватной жизни мылко ловит ANAWA. Но ведь за всем следует расплата, правда же?

4. За двоемужествои лицемерие мыльце ловит Кмель. Мама, мама, кто же наш папа? А так же за обычное высокомерие чатовой хозяйки, которой мы не ниоч интересны, но нам повезло, что она вообще тут сидит и тратит на нас свое время! (кланяемся.) Подборочка от мамы: "Я не собираюсь больше тратить время на этот бред. Не путайте чат с реальностью!" "Это бред. Не тратьте мое время" Считает, что она замужем за didrov в реальной жизни, в первую очередь, это ей принесло блага в виде сидения на его страничке в вк, а также в сп. Маманя, заканчивай пить, то что ты не больно уважаешь мафонарод, мы в курсе по пинкам модеров, искам, который исчезают, поиске крыс, которых ты создаешь сама же, мы мб не гениальны, но видим и понимаем-то все. Если тебе не нравится номинация, предлагаю тебе последовать своему же совету - Карамелька)) [0:43] Выколи себе глаза).

5. За перевод вирта из личного в общественное искусство, в тазике топим Котэ. Девчонки из котового гарема, сестренки мои в количестве 60 штук, я знаю вас поименно, вы обязательно присоединяйтесь к этому массовому захватывающему зрелищу в шарадах, на публику работает, на массовое окучивание. Но если вы не успели, помогу жаждущим, кому не досталось внимания приватного труженика. Котэ_НаНаркотЭ [20:32] ЧУТОЧКУ ПРИЧМОКИВАЯ ГУБАМИ, ЯЗЫК ПРОДОЛЖАЕТ ДВИГАТЬСЯ ВНУТРИ, СНИЗУ ВВЕРХ, ДОХОДЯ ДО ВЕРХА КАСАЕТСЯ КЛИТОРА, И ВНОВЬ ОБРАТНО, БЫСТРЕЕ. КотЭ_НаНаркотЭ [17:58] И ТУТ ДИМА КОНЧИЛ, ОН ВЫШЕЛ ИЗ НЕЁ И ЛЁГ РЯДОМ, А КАТЯ ПРОДОЛЖАЛА КРИЧАТЬ " ММММ, МОЙ МАЛЬЧИК, КАК ХОРОШО". КотЭ_НаНаркотЭ [17:33] ЗЛАЯ МАЛКА ВЗЯЛ ПЛЁТКУ И ПОДОШЛА К ДИМЕ И НАЧАЛА ЕГО ШЛЁПАТЬ, ДВИЖЕНИЯ ДИМЫ И ВОЛЧИЦЫ УСКОРИЛИСЬ, ЯСЬКА ГРОМКО СТОНАЛА, А ВИТЯ БЕСТРЕПЕТНО ВХОДИЛ, КУСТЫ ТРЯСЛИСЬ, ШКАФ ГРОХОТАЛ. Оцените (или припомните) накал, стилистику, грамматику и лексику. Как сказал Teddy)) [20:46] кота засосала опасная трясина. Падрэ высказался жестче. Ну вы видели. Оторвать бы длинные ушки тому сенсею, который обучил сие чудо. Но кто я такая чтобы судить, будучи замужем за котом, я беру 2 мыла, и все равно не отмоюсь.

6. Ни конкурса без скандала. Единственная позитивная номинация. Кирочкеза отличные конкурсы. Да, без грязи там не обошлось, ну так, крыски же участвуют. Трудо-, энерго, нервозатратное развлекалово. Кир, стирай с нами, стирай нас, и давай как-то выпускай свою продукцию порезче, потому что никто ничего тут такого же яркого давно не делает.

7. За памятную разборку двух кнопочных кошаков, с нами сегодня моется Железный полосатый ПРЕДСЕДАТЕЛЬ. Ну как драку..Так, шипели друг на друга по углам, пока сахарной ручкой Кмель не растащила животных, пригрозив отобрать кнопульки. Кстати, после ее угрозы договорились и свернули войну в 1 день. Сильна еще маманя, что ни говори.. Своим упрямством и тем, что не смог разрулить девчачий базар, потерял пол партии и пяток "друзей", получил партию -сильнейшего конкурента, переоценку ценностей и хорошую нервотрепку. Потому как баран с нездоровой тягой к власти. Но самый сильный ход был забрать у кота, а потом и у нас, твинковые подарки, боялся видимо, что кот слишком много насобирает презиков и экономика дидрова полетит к чертям. Вова, нам нравились наши твинки! И собирать там кокаин было очень даже удобно! Пасхалочка: см. ниже.

8. Кидалово года BArtWell, бросил нас, оставил приложения без разработки, а те обновы, что выходят..оставь себе, Тём, честно.

9. Вот Хозяин, которому мы надоели настолько своими разборками, грязным бельем, крысятничеством, что он от тоски сидя в сп давно глумиться над нами. Всем известные: Дело №63218 Ответчик: КотЭ_НаНаркотЭ Дата: 2016/07/29 15:05 Срок: -1375 мин. Причина: просто охуел Решено в пользу ответчика. Комментарий: Есть немного. Вы 2016-03-03 12:57:06 Что делать если карамель сосет хуйца?? Администрация 2016-03-03 13:24:25 Здравствуйте! Замечательно, дело то полезное. Это все хорошо, но у меня как и 3 года назад все тот же вопрос: Дима, за какие глубокие заслуги, ни смотря ни какие косяки, вокруг по-прежнему воняет жженым сахаром?

10. Приватный ковбой [SKIF]. У кого в привате он сидит и усами шевелит? У половины мафы! Причем не только женского населения. Если к вам стучится в лс прекрасная незнакомка - сначала 100 раз проверьте, кто это. Любит секреты, любит когда изливают душу в лс. Может потом слить все в общий чат. Зачем ему наши тайны? Вопрос. Кстати. Ходят устойчивые слухи, что и Вопрос и Спарта это и есть Скифф. Кто он такой? Откуда появился? Куда исчезнет?..Вопросы...

11. Яростный Отелло. За самый странный брак в мафе, где жена в игноре и пинается , мыльцем помоем морду Хулигану. Достойный во всех отношениях, честный, сдержанный и другие сказки. Один из самых пожилых мафожителей, уважу старичка, остановлю мое ядовитое перо на этом.

12. Прости меня...ты когда-нибудь меня простишь, грозовые тучи с неба снимешь и не улетишь, и меня не покинешь...если ты когда-нибудь меня простишь...

13. Главная грязная крыска. Открытие года, смазочница обычный человек, не бот и не ангел. Немного анонимной психотерапии от моего дружбана. Сабака [P!] (14:43) Ск@зочница, мне раньше казалось,что ты и правда особенная. а оказалось все намного проще.тебе так же свойственна зависть,желчь и шакализм. раньше мне не хотелось этого видеть. ты такой же человек как и все. И диагноз: (14:27) Ск@зочница, мне кажется это твое средство защиты,как у маленького мальчика с оттопыренными ушами,который смеется над ними сам,дабы злостный хохот окружающих не был слишком громким для него. Все признаю, мои карты биты. Немножко от подружки. say13 [13:29] Ск@зочница, Провоцируешь людей, не со зла, но пытаешься ставить диагнозы намеренно, типа психолог невьебенный. Звизда-пизда и нубоящик. Я возьму все, что вы мне дадите, я посмеюсь над всем, что вы мне скажете. Я признаю себя виновной во всем.
Спасибо спонсору за спонсорство, спелтницам за сплетни, информаторам за информацию, крысам за крысятничество. Все были собой. Это главное.

(далее нытье)

Когда-то я вас любила. Но вы научили меня презрению. Вы старались. Спасибо.

Те, кто считает, что я предала их или подставила, помните, вы все предали меня задолго до.

Для желающих высказаться по делу и не очень, без удовольствия выслушаю вас с вашей основы.

Для желающих немощно и импотентно отомстить мне в игре - вы знаете где меня искать.

Я обещала вам никаких номинаций и никогда, но вернувшись сюда 5 месяцев назад, я накопила столько впечатлений, что они просто неудержимо выливаются из меня. Просто поиграть никак не получилось. Вам не нравится? Но ведь это все - наше.

Show must go... да пох мне будет у вас шоу или нет.
Кина не будет!
Комментарии
неизвестеный (04.08.16 20:17)
Пасхалочка для тигры CCEEE920E4F0F3E320F2FB20F3E620ECE5EDFF20EFF0EEF1F2E820E7E020E2F1E520F7F2EE
20EDE0EC20EFF0E8F8EBEEF1FC20EFF0EEE9F2E820ECEEE920E4F0F3E320E7E020EFEEE2
EEF0EEF2EEEC20E4EDE5E920E2E8E6F320FF20E2F1E520FFF1EDE5E920EAF2EE20EDE0F
1F2EEFFF9E8E920E4F0F3E3
Эмиссар (04.08.16 20:30)
))
Second (04.08.16 20:31)
Норм так.
неизвестеный (04.08.16 20:37)
+++
Chocolatte (04.08.16 21:05)
Мне нравится)жаль не всех упомнила
Падре (04.08.16 21:18)
Ух ты я дважды засветился .yao.
Кромвель (04.08.16 21:25)
Хайп не вышел. Ибо всем класть. Имхо. ^^
_susannaev_ (04.08.16 21:41)
Супер
Но где Зая
неизвестеный (04.08.16 21:41)
мне как-то скромно казалось, что я делаю это для себя) подъеб не состоялся.
Кира* (04.08.16 21:42)
Это гениально блять!!! Просто Трэш!!!
1 2 3 >>
Блог этого автора
Назад
© 2003-2024 Didrov.Ru