Блоги
чувства на грани.. (2017-02-24 23:06:10)
Автор: мЫшка)
Я знаю, что возврат к началу невозможен, ровно так же, как и продолжение старого. Мы потеряны друг для друга очень и очень давно. Но этот человек стал для меня именно тем, ради кого стоило прийти в этот мир для того, чтобы испытать это истинное счастье. Любовной лихорадки, агонии, а после спокойствия от того, что не зря жила. Ни до. Ни после. Его появления.

Жизнь стала иметь смысл, направление, полноту от того, что с приходом этого человека вырисовывались сначала примерные мутные наброски, а после реальная разукрашенная картина.

Он тот, кто знал, что такое свобода. Кто знал, что такое любовь и как возможно любить. Мы оба искали именно такой любви, которая перекроет наше дыхание и не оставит выбора. Он не терпел подобий, копий и подражаний, он ждал истинной эмоции и истинного чувства. Но именно с ним изначально я играла роль. Я боялась, что если сейчас откроюсь - мне конец. Ну а после было уже поздно - он просто-напросто мне не верил.
И сколько бы не было между нами. Год. Два. Пять. Десять. Пятьдесят... всегда одно я твердить буду, что это было оно. То самое, что люди ищут по пол жизни и часто не находят. Это было именно то, ради чего стоит жить, ждать, бороться, умирать. То, ради чего не страшно рисковать. Быть другой. Позволять гнуть себя, ломать. Потому что ничто не может быть дороже одного этого воссоединения с человеком, который настолько внутренне тебе подходит, что уже плевать, по какой вы там сошлись карме и что встречаетесь в десятый раз. Что вместе вам не быть, потому что долги друг друга отрабатываете. На все наплевать, только потому что ради минуты, одного нахального взгляда стоило родиться на этот свет.

Нет ничего хуже, чем жить на одной земле с тем, кому нет равных, но кто нашёл равного тебе.
Комментарии
Комментариев нет!
Блог этого автора
Назад
© 2003-2024 Didrov.Ru