Блоги
Оглянись (2017-07-15 23:36:20)
Автор: Kip
Все мы живем и не замечаем, как вокруг нас все меняется, как мы сами меняемся. Надо оглядываться назад, надо смотреть на свои результаты, и никогда не отдаваться чувствам гнета, ненависти и безрассудности. Стать самими собой равносильно словам: «Понять смысл жизни». Живем для кого-то, делаем что-то для кого-то, а о себе не помним. Проявите в себе больше здравого эгоизма - вспомните о существовании Себя.
Говорят, талант не пропьешь. Но его можно потерять, его можно забыть, можно просто разучиться, а на восстановление потратить больше, чем на все время пользования. Если вы что-то умеете-развивайте это в себе-идите туда, где вам интересно, а не туда где привычно. Не бойтесь потерять старое-иначе никогда не найдете новое.
Вы находитесь в постоянно отвлеченном состоянии, цепляетесь за все что вам протягивают. А вы попробуйте отвлечься от всего этого, остановитесь и подумайте, как давно Вы помните, как прошел ваш день, сколько радости и удовольствия он доставил вам. Вы привыкли помнить только плохое, привыкли разговаривать на негативные и отвлекающие темы, обсуждать то, что никогда вас не касалось. А вы рискните. Просто пойдите туда, где никогда не были, где нет тех, кто тянет обратно в вашу привычную жизнь. А когда найдете такое место, просто сядьте и подумайте о том, о чем не задумывались, может быть никогда, о том, о чем вам действительно приятно думать, найдите для себя ЭТО.
Иногда чтобы принять какие-либо изменения в своей жизни необходимо предпринять для этого решительно действие, и далеко не всегда это какие-то ответственные решения, относящиеся к вашей личной жизни или работе, решительность может быть задействована и в более, как вам покажется мелочных вопросах. Но эти вопросы, а в будущем и действия могут стать ключом к пониманию окружающей вас действительности. А результатом может стать то, что вы искали все свои прожитые годы, месяцы, дни и часы.
Комментарии
Пулька* (16.07.17 12:13)
Есть два самых важных дня в твоей жизни: день, когда ты появился на свет, и день, когда ты понял зачем!©
неизвестеный (15.08.18 04:09)
Блог этого автора
Назад
© 2003-2024 Didrov.Ru