Блоги
Что мне не нравится в СМИ. (2018-01-30 23:28:00)
Автор: Эмиссар
Может смотрели старые американские фильмы, про побеги из тюрьмы или плена?! Эти сцены так наивно декорировали - есть вышка с пулеметчиком и огромным пятиколоваттным прожектором, который светит обязательно лучем света, метра 2 в диаметре. Главный герой, пробирается под колючей проволокой и пытается не попасть в этот луч прожектора, замирая когда тот проходит возле него...
Вот и СМИ работает по точно такому же принципу этого прожектора, освещая лишь малый клочек в этом бесконечном поле событий.
Люди всегда убивали и будут убивать друг-друга и ничего в этом сверхъестесмтвенного нету, половина заключенных тюрем сидит за убийства. Вот только про них сюжеты не снимают и в интернетах на новостных лентах не пишут и посты в соцсетях не размещают. Совсем недавно коллега рассказала что произошло в их поселке. Милиции поступил вызов о пропаже 15летней школьницы. Через 3 часа нашли труп с отрезанной головой и признаками изнасилования. Через 20 минут по горячим следам поймали 17 летнего подростка, который сознался в том, что они с друзьями изнасиловали эту школьницу, а когда та стала угражать, что расскажет родителям, то отрезали ей голову. Абсолютно трезвые, не пьяные, адекватные и ни в чем до этого не замешанные подростки. Осудили только одного, который взял всю вину на себя. Остальные двое , все замяли, родители следователям денешек отнесли и норм. Живут себе и дальше, правда на учебу в другие города уехали.
И это творится рядом и в вашем городе куча таких историй, про которые вы не знаете, которые не освещены этим лучем СМИ.
А тут распиарили этот инцидент со студентом самоубийцей, убившим подругу, как будто это что-то из рамок вон выходящее. Дело то житейское.
И эти средства массовой информации подталкивают людей делать именно те выводы, которые нужны только им. Акцинтируют внимание только на тех подробностях, которые выгодны для сенсационности.
Я тут с кем-то спорил, не помню уже с кем, насчет того что нравы меняются, люди становятся все более развязаннее. А почему по поводу этого убийства сми не деает акцент, на том что выкладывать откровенные фото все же больше не нормально, чем норма, что жить и трахаться с парнем, который тебе не муж это тоже как-то тоже не очень нормально... Прав не тот на чьей стороне правда, прав всегда тот чье мнение поддерживает больше народа. И эти акулы ротационных машин, как раз этим и занимаются, что сами лепят из вас большинство.
Комментарии
неизвестеный (01.02.18 20:15)
Согласна что шкуры нашли повод пофорсить свои ню фоточки за счет этого, согласна во всем в принципе что не норм поведение у убитой было, но это никак его не оправдывает больного на голову! Он рил некрофил блять и большинство его как раз поддерживает.
неизвестеный (15.08.18 04:03)
Блог этого автора
Назад
© 2003-2024 Didrov.Ru