Официальный блог проекта Didrov.Ru (49)
Популярные
Новые
Список блогов
Ликбез по разделам
Автор: BArtWell
Просмотров: 18437
Добавлено: 20.08.11 12:22
В связи с тем, что многим непонятна суть некоторых разделов, мы решили составить небольшой путеводитель по новым разделам:
1. Если у вас есть предложение, замечание, жалоба или вы нашли какой-то "глюк" - напишите об этом Службу Поддержки. Не нужно писать об этом в чате, комментариях, на форуме, в б... далее
Комментарии (7)
Изменения в Мафии
Автор: BArtWell
Просмотров: 18369
Добавлено: 10.07.11 02:32
Изменены и добавлены некоторые фразы в Мафии. Ведущий стал выводить статистику по игре: кто какую роль занимал и кто сколько заработал очков и рейтинга за игру. Исправлены некоторые глюки.
Комментарии (3)
FAQ и быстрый просмотр фото
Автор: BArtWell
Просмотров: 18284
Добавлено: 07.07.11 01:18
Добавили раздел FAQ. Раздел содержит только вспомогательную информацию по использованию возможностей проекта (в отличие от старой версии проекта; теперь все настройки находятся в Кабинете) и будет постепенно пополняться исходя из надобностей, просьб и советов пользователей, а также наших собственных... далее
Комментарии (1)
1 год приложению Мафия!
Автор: BArtWell
Просмотров: 17413
Добавлено: 18.11.13 01:11
Ровно год назад, 18-го ноября было впервые опубликовано Android-приложение Мафия. С тех пор приложение претерпело массу различных доработок и изменений и даже поменяло облик, получив новый дизайн.

В честь этого знаменательного события мы презентуем новую игровую комнату - "Мафия - Politics". Это... далее
Комментарии (14)
Black Jack
Автор: BArtWell
Просмотров: 16487
Добавлено: 11.07.11 00:40
Добавили игру Black Jack. Игра доступна в разделе "Онлайн игры" с главной страницы сайта. Также устранили еще несколько мелких недочетов в Мафии.
Комментарии (0)
<< 1 2 3 4 5 6 ... 8 9 10 >>
Популярные
Новые
Создать блог
Список блогов
© 2003-2025 Didrov.Ru