Записи (370)
Да
Автор: Лиса-Алисалиса
Просмотров: 8559
Добавлено: 01.12.14 11:45
- Знаешь, я долго думала. Размышляла. О жизни. О нас. И (сейчас я так выебу тебе мозг, что в конце ты будешь плакать и мечтать уйти в Тибет и стать пидором, только б никогда больше не иметь дело с девушками)
Комментарии (2)
Автор: Лиса-Алисалиса
Просмотров: 8559
Добавлено: 01.12.14 11:45
- Знаешь, я долго думала. Размышляла. О жизни. О нас. И (сейчас я так выебу тебе мозг, что в конце ты будешь плакать и мечтать уйти в Тибет и стать пидором, только б никогда больше не иметь дело с девушками)
Комментарии (2)
В Рамочку Автор Td
Автор: не определен
Просмотров: 8490
Добавлено: 25.07.19 13:28
Td* (13:11) >ремонт начался в стиле «ХАЙ ТЕК», продолжился в стиле «ХАЙ ТАК», и окончился «ХУЙ С НИМ»…
Комментарии (0)
Автор: не определен
Просмотров: 8490
Добавлено: 25.07.19 13:28
Td* (13:11) >ремонт начался в стиле «ХАЙ ТЕК», продолжился в стиле «ХАЙ ТАК», и окончился «ХУЙ С НИМ»…
Комментарии (0)
песня
Автор: Chocolatte
Просмотров: 8418
Добавлено: 19.10.16 17:46
David Guetta ft. Sia - She Wolf.
[Sia]
A shot in the dark,
Выстрел в ночи,
A past lost in space,
Прошлое, затерявшееся в космосе,
And where do I start?
И с чего мне начать?
The past and the chase...
Прошлое и погоня...
You hunted me down
Ты затравил меня,
Like a wolf, a pre... далее
Комментарии (1)
Автор: Chocolatte
Просмотров: 8418
Добавлено: 19.10.16 17:46
David Guetta ft. Sia - She Wolf.
[Sia]
A shot in the dark,
Выстрел в ночи,
A past lost in space,
Прошлое, затерявшееся в космосе,
And where do I start?
И с чего мне начать?
The past and the chase...
Прошлое и погоня...
You hunted me down
Ты затравил меня,
Like a wolf, a pre... далее
Комментарии (1)
БН
Автор: ezic_v_tumane
Просмотров: 8390
Добавлено: 20.03.19 18:49
БН = Без Названия
Как у кого дела?
Комментарии (4)
Автор: ezic_v_tumane
Просмотров: 8390
Добавлено: 20.03.19 18:49
БН = Без Названия
Как у кого дела?
Комментарии (4)
Стихи любимому (он знает, но не увидит)
Автор: не определен
Просмотров: 8389
Добавлено: 28.03.14 15:38
Я собран из железного листа,
Я склепан и приварен. Я привинчен.
Пожалуй, Анатомия - проста:
Отсутствует “любовь“ и “красота“,
Я - примитивен. Сдержан. И обычен.
Я - робот поколения “ноль-ноль“,
С железным крюком. Версия Предтечи.
Не ведомо мне не подлость, страх и боль,
Подвластен даже... далее
Комментарии (0)
Автор: не определен
Просмотров: 8389
Добавлено: 28.03.14 15:38
Я собран из железного листа,
Я склепан и приварен. Я привинчен.
Пожалуй, Анатомия - проста:
Отсутствует “любовь“ и “красота“,
Я - примитивен. Сдержан. И обычен.
Я - робот поколения “ноль-ноль“,
С железным крюком. Версия Предтечи.
Не ведомо мне не подлость, страх и боль,
Подвластен даже... далее
Комментарии (0)
Популярные
Новые
Новые
© 2003-2026 Didrov.Ru