Записи (370)
Лицемерие людей
Автор: не определен
Просмотров: 8281
Добавлено: 10.11.18 10:04
Писееец... Не могла пройти мимо)))) Который раз вижу- вывешивает какое нибудь страшное обыкновенное телко фото, где оно на фоне в лучшем случае пальмы или клубца, в нелучшем ковра, ну или 2 телко.. ии понеслась.
- ой, какая же ты\вы красота!
- ой какая улыбка
- неземная просто!
- какие ты\вы ми... далее
Комментарии (5)
Автор: не определен
Просмотров: 8281
Добавлено: 10.11.18 10:04
Писееец... Не могла пройти мимо)))) Который раз вижу- вывешивает какое нибудь страшное обыкновенное телко фото, где оно на фоне в лучшем случае пальмы или клубца, в нелучшем ковра, ну или 2 телко.. ии понеслась.
- ой, какая же ты\вы красота!
- ой какая улыбка
- неземная просто!
- какие ты\вы ми... далее
Комментарии (5)
Смерть
Автор: Chocolatte
Просмотров: 8251
Добавлено: 02.08.16 00:40
Невзаимная любовь.
- Значит, не любишь ты меня, да? - девушка прищурилась и посмотрела на закат. Сегодня он был необычайно красив. Ярко-красное небо сплошной полосой уходило за далекий темный горизонт.
- Неа, - покачал головой Воин, - ты уж прости, но мне тебя любить не за что.
- А я вот слышал... далее
Комментарии (0)
Автор: Chocolatte
Просмотров: 8251
Добавлено: 02.08.16 00:40
Невзаимная любовь.
- Значит, не любишь ты меня, да? - девушка прищурилась и посмотрела на закат. Сегодня он был необычайно красив. Ярко-красное небо сплошной полосой уходило за далекий темный горизонт.
- Неа, - покачал головой Воин, - ты уж прости, но мне тебя любить не за что.
- А я вот слышал... далее
Комментарии (0)
отзовись, я тебя везде ищу.
Автор: не определен
Просмотров: 8236
Добавлено: 17.03.14 12:41
Дам приз и медаль за иск на меня! Жду и люблю. Дата: 2014/03/17 12:12
Срок: 0 мин.
Причина: Нарушен ли пункт 17 - аватар, оскорбляющий чувства верующих людей. Были жалобы и от иных игроков. Считаю данный вопрос спорным,поэтому обращаюсь в суд
Дело рассматривается.
Комментарии (2)
Автор: не определен
Просмотров: 8236
Добавлено: 17.03.14 12:41
Дам приз и медаль за иск на меня! Жду и люблю. Дата: 2014/03/17 12:12
Срок: 0 мин.
Причина: Нарушен ли пункт 17 - аватар, оскорбляющий чувства верующих людей. Были жалобы и от иных игроков. Считаю данный вопрос спорным,поэтому обращаюсь в суд
Дело рассматривается.
Комментарии (2)
Отчего нас всегда опьяняет Луна?.. (К.Бальмонт)
Автор: Снежная~Королева
Просмотров: 8157
Добавлено: 09.08.11 00:50
Отчего нас всегда опьяняет Луна?
Оттого, что она холодна и бледна.
Слишком много сиянья нам Солнце дает,
И никто ему песни такой не споет,
Что к Луне, при Луне, между темных ветвей,
Ароматною ночью поет соловей.
Отчего между женщин нам дороги те,
Что бесстрастны в победной своей крас... далее
Комментарии (0)
Автор: Снежная~Королева
Просмотров: 8157
Добавлено: 09.08.11 00:50
Отчего нас всегда опьяняет Луна?
Оттого, что она холодна и бледна.
Слишком много сиянья нам Солнце дает,
И никто ему песни такой не споет,
Что к Луне, при Луне, между темных ветвей,
Ароматною ночью поет соловей.
Отчего между женщин нам дороги те,
Что бесстрастны в победной своей крас... далее
Комментарии (0)
Боль и тоска
Автор: @H@
Просмотров: 8078
Добавлено: 21.09.13 19:13
Ты сказал ухожу не моргнув даже глазом и захлопнулась дверь ты ушел навсегда я осталась одна тишина и луна, слезы боль иТоска
Комментарии (0)
Автор: @H@
Просмотров: 8078
Добавлено: 21.09.13 19:13
Ты сказал ухожу не моргнув даже глазом и захлопнулась дверь ты ушел навсегда я осталась одна тишина и луна, слезы боль иТоска
Комментарии (0)
Популярные
Новые
Новые
© 2003-2026 Didrov.Ru